Seiteninhalt

Liebe Bürgerinnen und Bürger,


herzlich willkommen im Bereich der Bürgeranliegen der Stadt Bamberg.

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Ideen, Mitteilungen, Lob und Verbesserungsvorschläge.

Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.



Sonstiges Gefahrenstelle

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.12.2021

Brennerstraße, 96052 Bamberg

Ohne Worte

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

10.12.2021 08:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben die Betreiber des Lokals auf diese Gefahrenstelle hingewiesen und gebeten, die Schirmständer unverzüglich wegzuräumen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...