Seiteninhalt

Liebe Bürgerinnen und Bürger,


herzlich willkommen im Bereich der Bürgeranliegen der Stadt Bamberg.

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Ideen, Mitteilungen, Lob und Verbesserungsvorschläge.

Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.



Straßenschäden Sturmschaden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Größerer Ast auf der Straße vor Hausnummer 36

Kategorie: Straßenschäden

Bearbeitung

08.07.2021 09:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Hinweis wurde an die zuständigen Stellen der
Bamberger Service Betriebe weitergeleitet, damit hier zeitnah Abhilfe geschaffen wird.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)