Seiteninhalt
Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 4 Meldungen gefunden

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.08.2019

Steinweg 2, 96050 Bamberg

Kategorie: Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.08.2019

Kloster-Banz-Straße 4d, 96052 Bamberg

Kategorie: Straßenschäden

In Bearbeitung
Eintrag vom 21.05.2019

Moosstraße 100, 96050 Bamberg

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et

Kategorie: Natur und Umwelt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2019

Pödeldorfer Str. 176, 96050 Bamberg

Kategorie: Natur und Umwelt