Hilfsnavigation

Das neue Amt für Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement

 


v.l.n.r.: Daniela Hausladen, Harald Lang, Sylvia Förtsch, Alexander Schenk, Christian Hinterstein, Daniel Waldhoff, Stephanie Schirken-Gerster (Pressestelle), Jürgen Greiner-Fuchs, Dr. Thomas Goller

Wir stehen gerne für Ihre Fragen, Anregungen und Wünsche zur Verfügung.

 

Weitere Informationen:

Herr Harald Lang

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Amtsleiter

Harald Lang - Amtsleiter Strategische Entwicklung und Konversion (Amt 15)


Telefon : 0951 / 87-1040
Fax : 0951 / 87-1055
Harald.Lang@stadt.bamberg.de
Raum : 2. OG / 206



Frau Sylvia Förtsch

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Sekretariat

Sylvia Förtsch - Sekretariat - Strategische Entwicklung und Konversion (Amt 15)


Telefon : 0951 / 87-1041
Fax : 0951 / 87-1055
sylvia.foertsch@stadt.bamberg.de
Raum : 206



Herr Alexander Schenk

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Konversionsmanagement

Alexander Schenk


Telefon : 0951 / 87-1042
Fax : 0951 / 87-1055
alexander.schenk@stadt.bamberg.de
Raum : 207



Herr Daniel Waldhoff

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Konversionsmanagement

Bild Waldhoff


Telefon : 0951 87 1043
Fax : 0951 87 1055
Raum : 207
Daniel.Waldhoff@stadt.bamberg.de



Herr Dr. Thomas Goller

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement

Goller, Thomas


Telefon : 0951 / 87-1044
Fax : 0951 / 87-1055
Thomas.Goller@stadt.bamberg.de
Raum : 208
konversion@stadt.bamberg.de



Hans-Jürgen Greiner-Fuchs

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Statistik und Demographie, Statistik

Greiner-Fuchs, Jürgen


Telefon : 0951 / 87-1031
Fax : 0951 / 87-8881966
Juergen.Greiner-Fuchs@stadt.bamberg.de
Raum : 006



Frau Daniela Hausladen

Strategische Entwicklung und Konversionsmanagement
Statistik und Demographie, Statistik

Daniela Hausladen - Statistik und Demographie


Telefon : 0951 / 87-1618
Fax : 0951 / 87-8881966
daniela.hausladen@stadt.bamberg.de
Raum : 007



Drucken | Zurück