Seiteninhalt

Liebe Bürgerinnen und Bürger,


herzlich willkommen im Bereich der Bürgeranliegen der Stadt Bamberg.

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Ideen, Mitteilungen, Lob und Verbesserungsvorschläge.

Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.



Spielplätze Basketballplatz voll mit Sand

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.06.2021

Breslaustraße, 96052

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

28.06.2021 13:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Gartenamt war vor Ort und hat den Basketballplatz gereinigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...