Seiteninhalt

Liebe Bürgerinnen und Bürger,


herzlich willkommen im Bereich der Bürgeranliegen der Stadt Bamberg.

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Ideen, Mitteilungen, Lob und Verbesserungsvorschläge.

Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.



Parkplatz Parken ohne Lizenz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.10.2021

96047 Bamberg

Ein schwarzer Renault SUV blockiert seit einer Woche (24. 9.) unberechtigt den vordersten Bewohner-Parkplatz vor den Häusern Heinrichsdamm 8/9. Die Anlieger-Parkplätze sind sowieso sehr knapp (siehe Bild)

Kategorie: Parkplatz

Bearbeitung

06.10.2021 15:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der PÜD wurde informiert und gebeten, in diesem Bereich zu kontrollieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...